Беременная жена и алименты на ребенка - Можно ли подать в суд на содержание мужем?

• г. Иваново

Я замужем. Ребёнку 2 года. Сижу с ним дома до 3 лет. С мужем не разведена, официально не работает. Подала на алименты на ребёнка. Завели исполнительное производство. На данный момент я снова в положении. Вопрос: могу ли я подать в суд на содержании мужем беременной жены, находящейся ещё и по уходу за ребёнком до 3 лет. (убедительная просьба, не задавать глупых вопросов, типа, зачем тогда рожаешь от такого). Просто у него есть исполнительное производство на 2 детей от прошлого брака. Если им все деньги он будет выплачивать, нам ничего не будет доставаться!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать сможете, но сначала будут удерживаться алименты на детей (если нет задолженности, то 50% дохода, если есть долг - 70%), взыскание алиментов на вас не уменьшат размер алиментов на детей; сначала будут взыскиваться алименты на детей, а по вашим алиментам будет копиться задолженность.