Как происходит закрытие старых исполнительных производств и списание долгов по ним - опыт разведенной семьи

• г. Ростов-на-Дону

Я в разводе с мужем, подала на алименты на ребенка (1/4 от всех доходов) и на содержание жена до момента исполнения ребенку 3 лет. К моменту когда ребенку испонилось 3 года-долг по исполнительному производству на ребенка составлял более 30 т.р., на содержание бывшей жены более 40 т.р. Потом бывший супруг более 1.5 лет стоял на бирже труда (работал неофициально) алименты платились по 200 рублей (из дотации из ЦЗН). Я подала новое заявление в суд на выплату алиментов в твердой денежной сумме. У судебных приставов новое исполнительное производство. ВОПРОС!-старые исполнительные производства закрываются?, что происходит с долгами по прошлым исполнительным производствам-они списываются с должника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Старые долги никуда не деваются.