Как произвести продажу кооперативного гаража при отсутствии на руках каких либо документов на него?

• г. Ростов-на-Дону

Как произвести продажу кооперативного гаража при отсутствии на руках каких либо документов на него?

Ответы на вопрос (2):

Если полностью выплачен пай, то получите справку об этом, зарегистрируйте свое право собственности,Ю потом вы вправе распорядиться гаражом.

Если полностью выплачен пай, то получите справку об этом, зарегистрируйте свое право собственности, потом вы вправе распорядиться гаражом.