Покупаю гараж, какие документы должны быть у продавца гаража? Как правильно произвести сделку купли-продажи?

• г. Новый Уренгой

Покупаю гараж, какие документы должны быть у продавца гаража? Как правильно произвести сделку купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

У продавца должно быть свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт на гараж, а также документы на землю (собственность и аренда) и кадастровый паспорт земельного участка.