Как осуществляется продажа металлического гаража при отсутствии документов на него? Какой договор заключать?

• г. Нижний Новгород

Как осуществляется продажа металлического гаража при отсутствии документов на него? Какой договор заключать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Договор будет стандартный - купли-продажи. А вот какой документ предъявить покупателю в качестве подтверждения права собственности на гаража - этот вопрос очень сложный.

С уважением