Как получить алименты на ребенка, не расставаясь с мужем?

• г. Краснодар

Я не работаю, стою на бирже труда. Есть ребенок 6 лет. В браке. Муж денег не даёт. Хочу подать на алименты. В праве ч это сделать не расторгая брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла! Имеете полное право. Подавайте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов в размере 1/4 всех доходов супруга мировому судье по месту жительства. Надеюсь ответ полезен С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Мы состоим в браке 1 год. у мужа от предыдущего брака есть ребенок, ему 6 лет. он выплачивает алименты. Месяц назад у нас родтлся ребенок. Я хочу подать на алимент ы не расторгая брак.

У моего мужа есть несовершеннолетний ребонок от первого брака сложилась так, что муж не имеет постоянного заработка (получает военную пенсию) и я хочу подать на алименты для содержания нашего совместного ребенка. Имею ли я право на алименты не расторгая брак.

Я с мужем пока ещё в официальном браке. Денег от него не вижу. Хочу подать на алименты на ребёнка. Я сейчас не работаю стою на бирже труда. Алименты я буду получать только на ребёнка или на себя тоже?

Мы в браке 7 лет. Сейчас я хочу купить дом материнский капитал +ипотека но у мужа есть еще ребенок от 1 брака. И я хочу чтоб его ребенок не претендовал в дальнейшем на дом. Как это сделать не расторгая брака? И может ли он в брачном договоре полностью отказаться от прав на этот дом?

От первого брака есть ребенок, алименты не получаю, сама не работаю стою на бирже труда, и сейчас замужем второй раз. Чьи мне надо предоставлять данные на эти пособия, родного отца или моего второго мужа (отцом ребенка является бывший муж)

Я в законном браке. Есть совместный ребёнок ей 1,9.могу ли я подать на алименты на себя и ребёнка не расторгая брак и какой процент от зп алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа от первого брака есть ребёнок ему 13 лет. Муж платит ему алименты. У нас в браке две дочки. Могу ли я подать на алименты? И как мне это сделать?

На мне сейчас алименты (от первого брака) в твердой денежной сумме установленной судом, В настоящем браке есть несовершенно летний ребенок, жена хочет подать на алименты. Как мне будут рассчитаны алименты на ребенка от первого брака и на второго ребенка в настоящем браке? В настоящее время не работаю, на бирже тр. и зан. не стаю.

Муж платит алименты ребенку от первого брака, В настоящем браке есть еще ребенок. Хочу подать на алименты, не разводясь. Что нужно для этого сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение