За что Ростелеком снимает со всех карт суммы? Я с ним дела не имею совсем.

• г. Пермь

За что Ростелеком снимает со всех карт суммы? Я с ним дела не имею совсем.

Ответы на вопрос (2):

Вам банк должен сообщить основания снятия денег. Это может быть судебный приказ или исполнительный лист.

Так вы справку по арестам и взысканиям в банке берите и узнаете основания. На сайте ФССП России себя посмотрите.