Сосед в частном домовладение ремонтирует КамАЗы и прицепы к ним. наши участки в 2 метрах. Разделены межевой сеткой типа Рабица.

• г. Молоково

Сосед в частном домовладение ремонтирует КамАЗы и прицепы к ним. наши участки в 2 метрах. Разделены межевой сеткой типа Рабица.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина, здравствуйте! Вы можете в письменной форме обратиться с жалобой о том, что Ваш сосед используют земельный участок не по назначению в Управление Росреестра в Вашем регионе, в отдел государственного земельного контроля. В отношении Вашего соседа будет проведена проверка. Использование земельных участков не по целевому назначению, является нарушением законодательства, об этом говорится в статье 8.8 КоАП РФ.