Спор о детском пособии - удержание 20% законно?

• г. Абакан

Одобрили детское пособие с 3 - до 7 на 75 процентов, выплатили перерасчёт 17 тысяч, позже оказалось что была счётная ошибка и мне одобрено 50 процентов, переплатили мне 15 тысяч рублей, просят написать согласие на удержание 20 процентов с детских пособий, подскажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да. Но вы можете ничего писать, тогда с Вас взыщут данную сумму в судебном порядке.