Как разделить доли в квартире, купленной через материнский капитал - обращаться к нотариусу или достаточно написать соглашение?

• г. Майкоп

Квартиру купили в браке с помощью материнского капитала, квартира оформлена на меня. Сейчас нужно раздать доли каждому члену семьи. Нужно ли обращаться к нотариусу? Или можно по образцу написать соглашение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделка подлежит нотариальному удостоверению, это будет соглашение о выделении долей.