Как оформить документы на квартиру, если муж указан в договоре мена и является гражданином России, а я - гражданка Казахстана и он выписался из квартиры 20 лет назад?

• г. Семей

Как мне оформить документы на квартиру, если в договоре мена указан муж, который выписался из квартиру 20 лет назад и является гражданином России. Я гражданка Казахстана.

Ответы на вопрос (7):

Квартира в собственности? Она не муниципальная?

Если квартира уже в Вашей собственности, то что ещё Вы хотите оформлять?

Уважаемая Наташа! Надо изучать договор мены.

Нужно обращаться в регистрирующий орган для получения свидетельства.

Договор мены был в браке? Каким образом муж попал в договор мены, если документы оформлены на вас?

У Вас долевая собственность с мужем?

Квартира в собственности, я являюсь собственником.