Директор МБУЗ в Шахтах Ростовской области продолжает воровать бюджетные средства и пенсии больных, несмотря на ранее полученный приговор условного срока и несколько уголовных дел.

• г. Ростов-на-Дону

Осудили на два года условно. За расхищении бюджетных средств и пенсии больных которые находятся в хосписе. Директор МБУЗ БСУ 2 г. Шахты Ростовской области. Воровала шесть лет. У нее три уголовное дело. Она опять работает директором. И ворует бюджетные деньги и ворует пенсии больных. Она в сговоре с администрацией.

.

Ответы на вопрос (10):

В чем ваш вопрос заключается, Людмила?

У вас есть право обратиться с соответствующим заявлением в полицию, а в случае отсутствия надлежащего реагирования - обратиться в прокуратуру с жалобой в порядке ст. 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 01.07.2021) "О прокуратуре Российской Федерации".

Обратитесь в Генеральную Прокуратуру РФ, к Уполномоченному по правам человека в регионе.

Так в чем вопрос? Это нужный власти человек, поэтому она всегда будет при должности. Вы хотите победить систему? Тогда нужно не писульки писать, а занимать активную гражданскую позицию, вступать в политическую партию, бороться за свои права, за власть. А тыкать пальцем в человека, который умеет жить, - невелика доблесть.

Не совсем понятна цель обращения к юристам сайта?

Нужны доказательства и потом пишите заявление в компитент органы и прикладуете к заявлению доказательства.

Наша прокуратура не хочет разбираться в этом деле! Г. Шахты Ростовской области.

Здравствуйте. Нужно правильно составить заявление, чтобы инициировали проверку.

Уже платила Вам. Не ответа не привета,

Обращайтесь в личные сообщения к тому юристу, которому оплатили услугу. В случае игнорирования обратитесь с жалобой к администратору сайта.