Орган опеки установил график встреч отца и сына - что делать в случае 5 выходных и присутствие матери на встречах? Имеются ли права на отказ в случае визита отца в середине недели?

• г. Талдыкорган

Органом опеки и попечительсто было установлено график встреч сына с отцом 1,3 выходные месяца и праздничные дни по очереди в присутствий матери (но по инициативе бм я не присутсвую в их встрече). Вопрос: если иногда в месяц выходит 5 недель как быть? Вопрос 2: если отец приезжает в середине недели имею ли я права не отдавать ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за разьяснением исполнения решения суда.