Постановление суда о времени встреч с ребёнком - выходные на первой и третьей неделе. Возможность отца посещать ребенка в другие дни.

• г. Владивосток

Суд вынес постановление на определение времени встреч с ребёнком первая неделя (выходные!) и третья неделя месяца (выходные!) Имеет ли право отец в другие дни приезжать видеть и забирать ребенка с детского садика?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Имеет право видеться по тому графику который указан в решении суда.

Когда был процесс, нужно было скорректировать время, а теперь можно лишь. Обжаловать решение суда.