Квартира в залоге у продавца - какие последствия для новых собственников?

• г. Ульяновск

Мне нужна консультация юриста.

Купили квартиру в рассрочку в 2017 году.. маткапитал первоначальный взнос.

Квартира в обременении.. в залоге у продавца..

Продавец подал в суд.. за своевременную оплату.. была просрочка.

Квартира была выставлена на аукцион... первый месяц не продалась.. Второй тоже. Торги закончены.. на сайте так написано.

Хотелось бы узнать что нас ждёт дальше и какие предпринять меры..

Так как никакой информации нет...

В квартире 5 собственников из них 2 не совершеннолетние.

Ответы на вопрос (3):

Опишите ситуацию в разделе личных сообщ.

Квартира будет предложена взыскателю по цене последнего снижения, он согласится, конечно. Потом оформит право собственности и всех выселит и выпишет по суду.

Если денег не хватит по стоимости квартиры, то еще должны останетесь..

Здравствуйте, Татьяна. Здесь Вам никто подробную консультацию не даст. У Вас сложный случай. Приходите на очную консультацию. Я Вам все подробно объясню!