У меня требует объяснительную, так как я был на больнице ждал очереди на вакцинации. Как правильно писать подскажите! Спасибо!

• г. Грозный

У меня требует объяснительную, так как я был на больнице ждал очереди на вакцинации. Как правильно писать подскажите! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можно в свободной форме.

Писать по-русски - ясно и понятно. Излагать факты, прикладывать письменные доказательства...

Доброй ночи! Если вы отсутствовали по уважительной причине, необходимо подтвердить это, доказательствами.