Можно ли устроиться на должность заместителя директора школы по безопасности не имея опыта работы на руководящей должности?

• г. Челябинск

Можно ли устроиться на должность заместителя директора школы по безопасности не имея опыта работы на руководящей должности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эльвира! Решение о трудоустройстве на данную должность помнимает руководитель организации. Если ему достаточно Ваших профессиональных качеств и опыт работы не указан в критериях подбора на должность заместителя директора школы, Вы вполне можете им стать.