Как выкупить доли квартиры, принадлежащие тетям, которые не хотят их продавать?

• г. Тула

Есть квартиру моя часть 1/3. 2/3 принадлежат тетям, хотела у них выкупить их доли они сказали что они в наследство не вступали и им это доли не нужны. Чьи эти 2 доли тогда и как мне их забрать себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно заказать выписку из ЕГРН, чтобы точно узнать кому принадлежат доли.