Денежки то капают, у меня сложилось впечатление что нарушаются права.

• г. Санкт-Петербург

Припарковал авто на улице, отошёл в магазин, по возвращению авто увезли.

Спустя час я узнал где оно находится (штраф стоянка) пришёл, отстоял очередь, получил схему действий по возвращению своего автомобиля, направили меня в ГИБДД ул. Маяковского, 37. добрался я до него в 23.18. Дверь была закрыта, свет не горел звонок отключён. Штраф стоянка требует 30 р в час за простой авто.

Вопрос: правомерное ли было закрыто учреждение? Денежки то капают, у меня сложилось впечатление что нарушаются права. Я пришёл за документами, но вынужден был отправится домой и ждать следующего дня. Повторяюсь денежки капают а дверь закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Подайте жалобу начальнику.