Прокуратура вынесла постановление о признании виновной, но жалоба не рассмотрена - Как отменить решение и перевести дело в районный суд?

• г. Москва

Органом дознания было возбуждено уголовное дело. В итоге, не согласившись с постановлением отправлено почтой Россией в районный суд по ст 123-125 УПК РФ, но... Почему-то до сих пор не рассмотрена жалоба. Сейчас прокуратура вышла в мировой судебный участок с постановлением о признании виновной либо посадить или о применение Принудительных мер мед характера. КАК ТУТ БЫТЬ? Что нужно подать, чтобы отменили постановление. И как перевести в районный суд.

Ответы на вопрос (4):

Вам ответили на вопрос.

Обратиться к адвокату очно.

Нужна помощь адвоката, звоните, обсудим детали вашего дела.

Добрый день, тут нужно разбираться.

Прежде всего жалоба могла потеряться. Нужно брать юриста или адвоката.