Требования к контрольно-кассовым аппаратам для продавцов вино-водочной продукции при открытии продуктового магазина

• г. Сергач

Собираюсь открыть продуктовый магазин и получить лицензию на на торговлю вино-водочными товарами. Нужны ли по закону мне контрольно-кассовые аппараты или можно обойтись в работе только товарными чеками при необходимости. Для ведения своей предпринимательской деятельности буду оформлять ООО.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужна ККТ обязательно