Требование на получение справки о постоянном за границей проживании для РВП гражданам Казахстана.

• г. Оренбург

"Справка подтверждающая, что заявитель постоянно проживает за границей". Что это за документ, при сборах пакета документов для получения РВП гражданке Казахстана? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справка о составе семьи или выписка из домовой книги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Вы себе в России РВП оформляете?

Не требуется такой бумаги, где вы это вычитали?

Перечень документов определен в Приказе МВД России от 08.06.2020 N 407 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо предоставить для получения рвп, вместе с заявлением на получение рвп для гр казахстана, необходимо ли сразу предоставлять полный пакет документов?

Я гражданка Казахстана. Муж гражданин РФ.у мужа нет постоянной регистрации, не помешает ли мне это при оформлении РВП? и нужна ли справка о несудимости для получения рвп?

Я гражданка Казахстана! Для подачи документов на РВП нужно справку о несудимости! Мне обязательно выезжать для получения в Казахстан или я могу ее запросить на территории РВ и если да то где?

Исходные данные: супруг - гражданин России; супруга - гражданка Казахстана, до конца текущего года постоянно проживает в Казахстане, с начала 2002 года будет постоянно зарегистрированна в Москве, ее мать - гражданка России. Супруги находятся в браке с июля месяца с.г. Спасибо.

Я гражданка республики Казахстан являюсь собственницей квартиры в России. Могу ли я постоянно прописать в эту квартиру Сына с ребенком граждане РФ и сноху гражданку казахстана имеющую РВП.

Я гражданка Республики Казахстан, хочу жить и работать в РФ, то есть получить гражданство. Как я поняла, первый этап получения гражданства РФ - это получение Разрешения на временное проживание. Вопросы - какие документы необходимы для получения РВП? Необходимо ли отказываться от гражданства Казахстана для получения РВП? Обязана ли я постоянно проживать на территории РФ, если хочу получить РВП? Или могу подать документы, и приехать в Казазстан, так как работу бросать не хочется. Могу ли я работать в РФ по РВП?

Собрали пакет документов для получения патента иностранному гражданину, одновременно хотим подать документы на РВП. Справки и сертификаты должны быть по 2 штуки или достаточно одного пакета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, мои родители на данный момент проживают в Казахстане и граждане Казахстана. Собираются переехать на территорию РФ по программе переселению, для начала они хотят оформить РВП (временно прибывать на территории РФ, оставить пока гражданство Казахстана) Возможно ли это, что не выезжать в Казахстан каждые 3 месяца или нет? И еще вопросик, какие для этого документы нужно собрать, чтоб здесь можно было прибывать годик без гражданство РФ? Заранее спасибо.

Гр-н Казахстана, проживает в РФ, имеет вид на жительство в РФ, необходимо выехать в Казахстан на 3 дня для получения документов в Казахстане. Это возможно?

Я являюсь гражданином Казахстана, пока еще студентка ВУЗа (пишу диплом). РВП, ВНЖ - нет. Родители проживают постоянно на территории бывшего СССР. Есть желание получить гражданство России. Слышала о сокращенной программе получения гражданства. Какой пакет документов нужен и какие сроки для получения паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение