Требование на получение справки о постоянном за границей проживании для РВП гражданам Казахстана.

• г. Оренбург

"Справка подтверждающая, что заявитель постоянно проживает за границей". Что это за документ, при сборах пакета документов для получения РВП гражданке Казахстана? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справка о составе семьи или выписка из домовой книги.

Здравствуйте!

Вы себе в России РВП оформляете?

Не требуется такой бумаги, где вы это вычитали?

Перечень документов определен в Приказе МВД России от 08.06.2020 N 407 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, а также форм отметки и бланка документа о разрешении на временное проживание в Российской Федерации"