Берут 5100 рублей якобы за перевод 100000. Это как? Росинвест банк.

• г. Пермь

Берут 5100 рублей якобы за перевод 100000. Это как? Росинвест банк.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Банк можете проверить на сайте ЦБ РФ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Будьте осторожнее, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники, банк так не работает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Никакого кредита вам никто не выделил. Мошенники выманят с вас 5100 р.. потом еще попытаются... пока не поймете что это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Это не банк, это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Банк ПромКредитСервис позвонили и сказали: одобрен кредит 1000000 рублей. На р/с в Сбербанке, где у меня дебетовая карта. Перевод "блиц" требует оплаты 5100 сказано. После перевода происходит идентификация моих документов и кредит поступает на счёт.?

Позвонили из кб РосИнвест банка сказали что одобрен кредит но для этого нужно оплатить банковские реквизиты для перевода суммы существует ли такой банк вообще якобы обслуживаться буду дистанционно.

Visa Classic

ВНИМАНИЕ!

Для перевода денежных средств необходимо подтверждение получателя! Запросите встречный перевод в размере 5100 рублей. Может ли банк выслать такое смс если мне должны перевести крупную сумму?

Позвонили мне с банка всероссийский экономический кридитный банк сказали что мне одобрили кредит 200000 рублей как сейчас банки берут комиссию за перевод денег.

Позвонили с банка Рбк, сказали с курьером отправят договор о кредитовании, потом по моим данным откроют счет в этом банке и на этот счет мне надо закинуть деньги, это комиссия для перевода в стороной банк т.е. Сбербанк! После того как я закину на счет в РБК 10000 там насчету будет 1010000 и п олучаеться в сбербанк на мою дебетовую карту поступит 1000000, а 10000 это комиссия за перевод в другой регион!

Сдравствуйе мне предложили кредит ком инвест банк 100000 рублей но сночала нужно оплатить 2000 рублей за перевод. Это мошенники или как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компанию... За перевод денежных средств запрашивает 7% от суммы кредита якобы банки за переводы с них берут эти 7% ... Что делать.?.. Выслали кучу рекомендаций и скан паспорта!

У меня возникли сомнения по поводу банка Росинвест. Мне позвонили сказали что одобрен кредит но нужно провести перевод на расчётный счёт банка т.к перевод суммы из Москвы в другой город требуется комиссия. Возможно ли что это мошенники?

Сегодня позвонили из коммерческого банка и предлагали кредит под 11.9%-1000000 рублей. При этом просили перечислить 20000 рублей на какую карту №557030935837745 якобы для перевода денежных средств. Как Вы считаете-это нормально, или уже работники банка становятся аферистами в России!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение