Берут 5100 рублей якобы за перевод 100000. Это как? Росинвест банк.

• г. Пермь

Берут 5100 рублей якобы за перевод 100000. Это как? Росинвест банк.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Банк можете проверить на сайте ЦБ РФ.

Добрый день.

Будьте осторожнее, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.

Это мошенники, банк так не работает.

Здравствуйте!

Никакого кредита вам никто не выделил. Мошенники выманят с вас 5100 р.. потом еще попытаются... пока не поймете что это мошенники.

Это не банк, это мошенники.