Осознайте риски - возможные мошеннические схемы, связанные с банком Росинвест

• г. Иваново

У меня возникли сомнения по поводу банка Росинвест. Мне позвонили сказали что одобрен кредит но нужно провести перевод на расчётный счёт банка т.к перевод суммы из Москвы в другой город требуется комиссия. Возможно ли что это мошенники?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

Сомнительные операции предлагает Вам данный банк.

Как правило, даже если есть комиссия при переводе денег, то она просто включается в сумму кредита.

Извините пожалуйста, но все таки это значит что это мошенники? И как узнать это точнее?

Здравствуйте. Всю необходимую информацию, а также список всех банков Вы можете посмотреть на официальном сайте ЦБ РФ. Удачи Вам!