Отказ ВС РФ рассмотреть кассационную жалобу по спорному автомобилю - как добиться рассмотрения дела?

• г. Казань

Подавали кассационную жалобу в ВС РФ, в итоге ВС РФ Отказал в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. Последнюю жалобу писали Председателю ВС РФ. Подскажите куда можно составить жалобу о том чтобы дело было рассмотрено, речь идет о спорном автомобиле по гражданскому делу. Суд первой инстанции мы выиграли а апелляцию и кассацию проиграли, после чего подали кассационную жалобу в ВС РФ и дважды было отказано в рассмотрении. В предистории вытекают обстоятельства из уголовного дела и автомобиль уже однажды был оставлен владельцу. Осужденные по уголовному делу уже понесли наказании и истец не подал иск о возмещении ущерба. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего правового ресурса!

Председатель ВС РФ - последняя внутригосударственная инстанция. Дальше только в ЕСПЧ.

Успешной Вам Недели!

Вы окончательно проиграли дело. Полагаю, что и пересмотр по вновь открывшимся не получится. Таковы реалии правосудия!