Куда обратиться после отказа в передаче кассационной жалобы в суд?

• г. Челябинск

Что делать дальше? Подавала кассационную жалобу в Верховный суд РФ на решение суда 1-й инстанции, решение областного суда, мне пришел ответ, что отказано в передаче жалобы или представления прокурора для рассмотрения в судебном заседании. Куда обращаться дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать определение в установленный законом срок. Обращайтесь, составим жалобу