Сколько ночных смен подряд можно ставить в графике сотрудника полиции? Есть ли нормы? Только по ФЗ «о полиции»

• г. Воронеж

Сколько ночных смен подряд можно ставить в графике сотрудника полиции? Есть ли нормы? Только по ФЗ «о полиции»

Ответы на вопрос (2):

Работа более 2 календарных дней подряд в период ночного времени (с 22 часов до 6 часов) не допускается. Время непрерывного отдыха между сменами должно составлять не менее 12 часов.

ФЗ о полиции не регулирует график работы, здесь следует применять ТК РФ, более того, Время непрерывного отдыха между сменами должно составлять не менее 12 часов, таким образом это 2-3 смены в неделю, спасибо.