Как обжаловать график работ с 6 ночными сменами подряд при шестичасовой смене для работающих с вредными условиями труда

• г. Новосибирск

Каким образом можно обжаловать график работ предусматривающий 6 ночных смен подряд при шестичасовой смене для работающих с вредными условиями труда?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в Комиссию по трудовым спора , не удовлетворит ответ - обжалуйте в суд