Есть ли какие-то выгодные предложения на гос. услугах на данный момент?

• г. Нижний Новгород

Я слышал про возврат части денег с автомобиля, недвижимости. Хотелось узнать бы об этом поподробнее!

Ответы на вопрос (2):

Никита, подробнее ваш вопрос опишите.

Купили квартиру, дом. При этом платили налоги 13%. Вот эти 13% могут вернуть в сумме 260 000 рублей, если Вы уплатили налог на доходы в этой сумме.