Как вернуть деньги за незначительную работу адвоката, за которую суд не компенсировал?

• г. Ростов-на-Дону

Обратился за помощью адвокату. Заплатил по договору. Суд счел работу адвоката незначительной и отказал в компенсации за счет ответчика. Могу я вернуть деньги от адвоката?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Обжалуйте решение суда по оплате представителя. Нет такой формулировки: отказать в связи с незначительностью.

Суд обязан был возместить стороне расходы на юриста в разумных пределах.

Нет, адвокат не должен возвращать вам гонорар.