Ситуация, когда приемная комиссия просит забрать согласие на зачисление - как вернуться на первый факультет?

• г. Москва

Позвонили из приемной комиссии и попросили забрать согласие на зачисление, аргументируя тем, что наш проходной балл низкий и мы не пройдем и указали другой факультет с более низким проходным баллом, также сказали оплатить будущее обучение за год, тогда мы будем в списках на зачисление студентов. Абитуриент ошибочно отозвал согласие с первого факультета и подал на другой, как теперь заново подать согласие на зачисление на первый факультет? Что это за вышибала получается, нас специально сместили? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это означает что на бюджетное место вы не прошли по баллам, а за вне бюджет, придётся оплатить, тогда вас оставят учиться.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.