Ч 6 ст 12 21 1 коап рф судебная практика отмена

• г. Иркутск

Можно ли отменить или значительно уменьшить штраф по ч 6 ст 12.21.1 коап рф, если была фиксация видеокамерой?

Ответы на вопрос (4):

Да,это возможно, но не меньше 100 тыс. р.

Ну есть разная практика и зависит от способа фиксации и обычно перекладывают на иное лица, а иногда и прекращают, если в срок не уложились по привлечению.

В личные сообщения ответила.

Смотря какие основания для отмены постановления по делу об административном правонарушении по ч.6 ст.12.21.1 КоАП РФ. В любом случае у Вас есть право на подачу жалобы в порядке ст.30.1-30.9 КоАП РФ, где Вы вправе указать доводы для отмены постановления.