Имеет ли право работодатель требовать амбулаторну карту, если мед. книжку оформили в другом медицинском центе?

• г. Темрюк

Имеет ли право работодатель требовать амбулаторну карту, если мед. книжку оформили в другом медицинском центе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это персональная (частная информация), может только саму медицинскую книжку требовать, но не персональную медицинскую карту.

С уважением.