Имеют ли право вызвать меня в армию, если я перевелся в другой ВУЗ?

• г. Нижневартовск

Осенью 2002 года я остался на второй год в университете на 3-ем курсе. После завершения 4-ого курса я перевелся в другой ВУЗ (на 4-ый курс, на котором сейчас и обучаюсь). Имеют ли право меня забрать сейчас в армию?

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Если Вам предоставлена отсрочка, то нет. С уважением Сладких Лев Степанович