Военнослужащему с гепатитом В - какие меры принимает военная часть при увольнении по окончанию контракта?

• г. Ставрополь

Если при прохождении ввк по увольнению с военной службы по окончанию контракта обнаружили гипатит Б какие действия произойдут со стороны в/ч.

Ответы на вопрос (2):

Решение командования части будет зависеть от заключения ВВК, если Вас она признает ограниченно годным к военной службе, то Вас уволят по состоянию здоровья.