Как сохранить остекление балкона во время капитального ремонта дома - советы для жителей

• г. Волгоград

Идет кап. ремонт дома. В смете заложено укрепление балконных плит. У меня застекленный балкон. Для укрепления моей плиты и верхней соседней требуют разобрать остекление балкона. После ремонта собрать остекление так же не получится так как изменится конфигурация балкона. Придется только новое полностью остекление которое стоит денег. Фонд кап. ремонта подает в суд за недопуск к балконам. Что я могу сделать в данной ситуации чтобы не разбирать балкон?

Ответы на вопрос (2):

Можете возражать в суде.

Подготовьте письменные возражения.

Здравствуйте, к сожалению допустить к плите придется, так как она является общим имуществом МКД.