У меня угнали тс.преступников задержали. Тс поставили на стоянку. Скажите в какой срок мне отдадут тс.

• г. Курган

У меня угнали тс.преступников задержали. Тс поставили на стоянку.

Скажите в какой срок мне отдадут тс.

Ответы на вопрос (1):

Статья 82. Хранение вещественных доказательств

1. Вещественные доказательства должны храниться при уголовном деле до вступления приговора в законную силу либо до истечения срока обжалования постановления или определения о прекращении уголовного дела и передаваться вместе с уголовным делом, за исключением случаев, предусмотренных настоящей статьей.