Возможен ли отпуск перед декретным отпуском для педагога?

• г. Махачкала

Я работаю педагогом 5 лет декрет у меня начинается в ноябре, сейчас месяц июль, я могу взять отпуск за свой счет до ноября а после окончания отпуска выйти в декрет, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам положен отпуск перед декретом.

Спросить
Пожаловаться

После отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, планируют выйти с 1 ноября на работу, могу ли я взять ежегодный отпуск с 1 декабря? За время работы была в отпуске один раз в марте, в ноябре ушла в дикрет! За ранее спасибо за ответ.

Я нахожусь в отпуске по беременности и родам, 19 ноября отпуск заканчивается. С 11 ноября у меня начинается сессия, могу ли я взять с 20 ноября учебный отпуск? А после учебного отпуска уйти сразу в отпуск по уходу за ребёнком?

В ноябре я была в учебном отпуске, и пока меня не было на следующий год мне запланировали ежегодный оплачиваемый отпуск на следующий год 15 дней на начало июля и 15 дней на ноябрь, но в ноябре у меня будет оплачиваемый учебный отпуск 30 дней, тоесть обычный ежегодный я не смогу взять в ноябре. Могу ли я продлить свой отпуск в июле или взять в другом месяце эти 15 дней которые мне на ноябрь написали?

Работаю педагогом, сейчас в отауске по уходу за ребёнком до 3 лет, перед дикретом брала полный оплачиваемый отпуск и потом ушла в дикрет, выхожу в феврале 2016 года, могу ли взять отпуск за свой счёт на лето, летом в школе у всех отпуска, у меня двое детей 10 лет и 3 года на тот момент будет!

Сейчас я на 20 недели беременности. Работаю в одной организации уже 8 лет. Работа сложная, я кондитер, график работы с 8:00 до 17:00, весь день на ногах. В оплачиваемом отпуске была с 14 июля на 27 отплачиваемых дня + 3 дня брала за свой счет. Осталось 8 дней еще оплачиваемого отпуска. Могу ли я сейчас уйти в отпуск без сохранения заработной платы? Дикретный отпуск начинается 6 ноября. Спасибо за ответ.

Я нахожусь в декрете до 17.09.2015 сейчас беременна уходить в декрет в конце ноября, до декрета есть не отгулиный отпуск могу ли я взять сейчас сразу два отпуска чтоб потом уйти в декрет.

Работаю воспитателем с 20 ноября 2014 года, в отпуске еще не была, сказали он положен через 11 месяцев. 20 октября тогда должна идти в отпуск, но в декрет уже ухожу 11 ноября, могу ли я раньше положенного срока, 20 октября, отгулять свой отпуск и идти потом в декрет? Или в полном объеме отпуск только после декрета могу взять? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем. 16 ноября 2015 года уволилась переводом из одной школы в другую, где сейчас и работаю. Сейчас я беременна, в декрет в декабре. Знаю, что можно до декрета взять оплачиваемый отпуск, скажите могу ли я до декабря взять отпуск в 56 дней? Или в связи с тем, что год отработанный в новой школе будет только 16 ноября, отпуск смогу взять после 16 ноября? В отпуске была с 07.06.16 по 05.08.16 могу ли я все равно взять отпуск 56 дней до декрета? Спасибо!

Здравствуйте! С ноября 2013 по ноябрь 2016 была в декретном отпуске. В ноябре 2016 вышла на работу, в мае 2017 уволилась, не работаю. Планирую с начала 2018 года выходить на новую работу, примерно через год в декрет. Как мне насчитают декретные? Можно ли взять годы первого декреты с первой работы для нового декрета? Спасибо!

В июне 2014 года была в отпуске за период с ноября 2013 по ноябрь 2014 года, с января иду в декрет, могу ли я сейчас взять отпуск за период работы с ноября 2014 по ноябрь 2015 года и сколько дней мне положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение