К меня есть судебная задолжность и налоговая задолженность, могу ли я получить лицензию на приобретение оружия?

• г. Улан-Удэ

К меня есть судебная задолжность и налоговая задолженность, могу ли я получить лицензию на приобретение оружия?

Ответы на вопрос (2):

Конечно это не имеет отношения к долгам главное чтобы было разрешение и денежка на покупку.

Можете получить... перед выдачей лицензии на приобретение оружия, разрешительная система проведет свои проверки, в основном касаемые постановки на учет, покупки, продажи.