Муж находится в колонии строгого режима и страдает гипертонической болезнью - препятствие для отбытия наказания?

• г. Самара

Муж отбываете наказание в колонии строгого режима статья 105. часть 1. Отбыл 1\2 срока. Заболевание: гипертоническая болезнь 2 степени риск 4. Является ли такое заболевание препятствием для дальнейшего отбытия наказания? Прошу ответ прислать на мою эл. почту:wertyuwertyu@mail.ru.Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, данное заболевание не является заболеванием, препятствующим отбыванию наказания по приговору суда.

Людмила, добрый день.

Нет, такое заболевание не является препятствием для дальнейшего отбытия наказания.

С уважением!