Когда выйти на работу, если выписали с больничного день раньше смены по суткам?

• г. Саратов

Скажите мужа выписали на работу с больничного 28 а у врача он был 27 это была его смена по суткам с 8.00 до 8.00. когда ему выходить на работу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если больничный по 28, то на работе он должен быть 29. Его руководитель скажет, когда ему выходить на смену.

Если выписали 28 го числа, то выход на работу на следущий день, согласно рабочему графику у работодателя.