Конфликт между владельцем квартиры и застройщиком - можно ли повесить банер о продаже и нарушает ли это закон?

• г. Краснодар

Я повесила банер о продаже своей квартиры на своем балконе, застройщик продал все квартиры в этом доме кроме 2, и сейчас он требует снять банер и угрожает выписать штраф. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, требования застройщика неправомерны. Рекомендую отправить застройщику досудебную претензию.

Здравствуйте, штраф выписывать у него полномочий нет, пусть подает в суд, вы имеете право вывешивать на своем балконе хоть простыни, хоть банер.