Оплата обучения дочери с возможностью отработки на предприятии - важные аспекты договора

• г. Нижний Новгород

На работе есть возможность оплатить обучение в институте дочери с последующей ее отработкой на предприятии. Как грамотно составить договор, на что обратить внимание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проект договора составит предприятие-"работодатель".

Основное прописать оплату стипендиии, сроки отработки, ответственность типа НЕТ ответственности, если инвалидность, болезнь и др.