Работающая на вахте получила копейки за больничный после первой вахты.

• г. Гомель

Отработала первую вахту, попала на 17 дней больничного, сообщили так как не отработали официально 30 дней, заплатили сущие копейки.

Ответы на вопрос (2):

Если это противоречит условиям трудового договора подавайте претензию со своим контрсчётом, если вы про выплату по больничному листу нужно смотреть и высчитывать примерную сумму расчета и насколько она несоразмерна выплаченным.

Добрый день! Анна, в инспекцию по труду, КТС, суд.