Может ли сотовый оператор взыскать деньги за плохое качество связи в многоквартирном доме?

• г. Гомель

У меня проблемы с мобильной связью покрытие местами в многоквартирном доме плохое, и я звонил оператору и давал много заявок по качеству связи также рассказывал о том, что нужно поставить доп. базовую станцию и что даже опрашивал соседей и у них также есть проблемы (ну мне соседи говорили что связь плохая, когда я спрашивал). А если не подтвердится уровень связи плохой и это окажется моим субъективным ощущением, то сотовый оператор может взыскать деньги в гражданском порядке? Я имею ввиду что я дам заявку а она не подтвердится, хотя я на самом деле так считаю что связь плохая, и компания может посчитать это убытком и попытаться взыскать деньги за это? Или же они за вышку установленную тоже деньги с меня будут взыскивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Армен!

Не сможет с Вас оператор взыскать деньги за это:)

Вы дали заявку, оператор проверяет и отвечает Вам, что неполадки не подтвердились, ухудшение связи могло быть вызвано погодными условиями и блаблабла. А, еще пообещают исправить ситуацию всеми своими силами:) Не более того.

Добрый день! Армен, нет, смотрите сам договор, такие вопросы регламентируются его условиями.