Что делать, если страховая компания согласна выплатить только 30% после аварии, где я был застрахован на гражданскую ответственность?

• г. Москва

Я попал в аварию суд принял меня виновным и обязал выплотить всю сумму иска моя страховая компания согластна выплотить только 30 %. Што мне делать ведь я был застрахован на гражданскую ответственность? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

* ОСАГО страхует гражданскую ответственность размером до 450.000 руб. , какой размер Вашего долга? Если это - 1.500.000 р. - то страховая компания права,

или страховая Вас обвиняет , допустим, что вы были в нетрезвом состоянии?

С уважением