В госуслугах был штраф 30 т. р. за лишение. Сейчас он исчез. Как мне оплатить штраф?

• г. Санкт-Петербург

В госуслугах был штраф 30 т. р. за лишение. Сейчас он исчез. Как мне оплатить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Роман! Обратитесь в суд, вынесший постановление об административном наказании, в этом постановлении должны быть все реквизиты на уплату.

Лишение было 4,5 года назад. В суде сохранилась эта информация? И актуальны ли будут реквизиты?