Выплаты по сокращению на государственной службе - возможны ли они при присоединении?

• г. Новосибирск

Государственная служба. Реорганизация в форме присоединения. Я начальник отдела, мою должность сокращают, мне предложена должность ниже в другом отделе. Уведомление я подписала. Теперь передумала. Вообще на госслужбе предусмотрены выплаты по сокращению? Не хочу уходить по собственному желанию, хочу уйти в связи с реорганизацией по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Консультации госслужащих платные и стоят в 50 раз дороже, чем для простых смертных!