Как избавиться от ужасного запаха от соседей - советы и рекомендации

• г. Тюмень

У нас ужасный запах от соседей, там живёт пьющая семья, мусор не выносят вообще годами, воняет на балконе, в подъезде, тянет вонь в квартиру к нам.. Подскажите, что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в УК, Жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.

Обратитесь с жалобой в управляющую компанию и санэпидем станцию...