Что делать, если от соседей мы задыхаемся вонючим запахом перегара, испражнений.

• г. Петропавловск-Камчатский

Что делать, если от соседей мы задыхаемся вонючим запахом перегара, испражнений.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вызывайте Роспотребнадзор (бывшая СЭС) пусть составляют акт и штрафуют.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.